В какой серии "Дневников вампира" Елена и Деймон начнут встречаться?

Американские сериалыСериал дневники вампира
Анонимный вопрос
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет работаю в...  · 25 нояб 2018

Они долго ходили на грани, но в 7 серии 4 сезона провели вместе ночь. Можно считать, что с этого момента. Хотя до конца сезона они еще разбирались в том, настоящие ли чувства Елены или навязанные, так что все же официально они начали встречаться в 23 серии 4 сезона.

защищаю животных, занимаюсь благотворительностью  · 24 нояб 2021
Можно считать, что именно встречаться начали с 7 серии 4 сезона, когда провели вместе ночь. До этого все ограничивалось намеками и флиртом. Если захотите все серии Дневники вампира посмотреть, то сюда vsetam net/336-vse-sezony-dnevnikov-vampira.html сразу загляните.

Они долго ходили на грани, но в 7 серии 4 сезона провели вместе ночь. Можно считать, что с этого момента. Хотя до конца сезона они еще разбирались в том, настоящие ли чувства Елены или навязанные, так что все же официально они начали встречаться в 23 серии 4 сезона.