В какой серии керем и зейнеп первая ночь?

albina mayer
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет работаю в...  · 19 дек 2018

За весь сериал между главными героями до свадьбы ничего не будет, как и бывает чаще всего в турецких фильмах. Они, конечно, будут оставаться наедине ночью, но никаких намеков там нет.

Вмысле. У них до свадьбы ребёнок родился. Так что все там было, нам тольк намекали на это))

@Alya319224, до какой свадьбы. Вы о чем?
Сова, геймер, люблю отвечать на вопросики)  · 12 сент 2018

Добрый день! Если не ошибаюсь, минут за 20 до конца 25 серии сериала "В ожидании солнца". Керем и Зейнеп останутся наедине в лесу, найдут место для ночлега в хижине и проведут первую ночь вместе.

Ни Зейнеп , а Нихан. Зейнеп его сестра. Они там ничем таким заниматься не будут. Первая их ночь будет в конце сезона.