В какой серии мультсериала "Ми-ми-мишки" Лисичка занималась зарядкой?

МультсериалыЗарядкаМимими
Егор Ципилев
если честно хз зачем создал этот акк, короче я рофлер, на ваш вопрос не отвечу а...  · 2 авг 2021

вообще не знаю...ДА И ВООБЩЕ-ЗАЧЕЕМ ТЕБЕ ЭТА ИНФА...... во многих она делает зарядку так что я не в какой это серии происходила гребаная зарядка........мдааа качественный ответ........