В какой срок документы о дтп должны быть переданы из компании пострадавшего в компанию совершившего дтп?

ОсагоАвтострахование
Евгения
Независимая экспертиза и оценка имущества качественно, быстро и в удобное для Вас время!  · 16 авг 2021  · expertizakzn.ru

Добрый день, Евгения. Ответить именно на данный вопрос в такой формулировке не представляется возможным.

Если вы имели ввиду ДТП в рамках ОСАГО, то в течении 20 календарных дней за вычетом праздничных со дня предоставления всех документов в страховую, вам должны либо произвести выплату, либо выдать направление на ремонт.