В какой срок обновляется информация о задолженности на сайте судебных приставов после оплаты?

ЮриспруденцияСроки+2
Алексей Смотров
Юридическая компания, Банкротство физических лиц, возврат страховок, налоговый вычет...  · 26 мар 2021  · femida-ip.turbo.site

А вот тут вообще вопрос риторический если честно. Так же как обновляется информация в судах и прочих гос органах... должно одно, а по факту другое. Лучше платить на из сайта или через гос услуги, должно ускорять. А вообще, все то же заявление с требованием убрать данные.