В какой срок подать апелляциоую жалобу в налоговую?

НалогиАпелляция
Татьяна Селезнева
Наша компания подготовила более 45 000 деклараций 3-НДФЛ за 13 лет работы. Наши клиенты...  · 12 янв 2022  · nalogcons78.ru
Татьяна, апелляционная жалоба может быть подана до дня вступления в силу обжалуемого решения, то есть в течение одного месяца со дня вручения (пункт 9 статьи 101 НК РФ). Налогоплательщик, пропустивший срок подачи апелляционной жалобы, должен обжаловать решение в вышестоящий налоговый орган и только потом обращаться с заявлением в суд.