В какой срок? с момента поступления кассационной жалобы, судья кассационного суда выносит постановление об отказе или передаче жалобы?

ЮриспруденцияЮридические вопросы+5
Юридические услуги: - Помощь в оформлении досрочной страховой пенсии по старости -...  · 25 окт 2021
Добрый день!
В соответствии со ст.378.1 ГПК РФ Вопрос о принятии кассационных жалобы, представления к производству кассационного суда общей юрисдикции решается судьей единолично в пятидневный срок со дня их поступления с делом в суд кассационной инстанции.