В какой стране можно держать в доме рабов и где это разрешает право, правопреемственность ли, законодательство?

Олег Морозов
Инженер. Интересуюсь музыкой и много чем еще.  · 16 июл 2022
Держать то в любой стране можно, но наказания за это везде разное.  А где есть закон, там везде рабство под запретом. Стесняюсь спросить, а вам зачем?