В какой стране правительство не боится своего народа?

ПолитологияПолитика+2
Валентин Варламов
инженер, почти хобби чтение: историческая, военная, техническая литература, научная...  · 13 февр 2021

В любой стране, где правительство пришло к власти БЕЗ ВНЕШНЕГО ПРОТЕКТОРАТА, не боится своего народа!

Все, кто занял или захватил власть с помощью внешних сил, лишен свободы действий, как в решении проблем своей страны и своего народа, так и в мерах для разрешения текущих задач.

Ярчайший пример - Грузия, Украина, теперь и Армения. Прибалтика, Польша не лучше, вообще беззубые, но скверные шавки...