В какой стране пройдет Летняя Олимпиада в 2020 году?

Какие подготовительные мероприятия проводятся?

СпортОлимпиады
Анонимный вопрос
Компьютеры и автомобили. YouTube: https://www.youtube.com/c/Коленвальщик/ Яндекс.Дзен: h...  · 13 нояб 2018  · youtube.com/c/Коленвальщик/

Летние олимпийские игры пройдут в Японии, в городе Токио.

интересуюсь всем на свете, увлекаюсь садоводством и рисованием  · 1 нояб 2018

Олмпиада-2020 пройдет в Японии в Токио. В рамках подготовки к ней строится новый Национальный стадион стоимостью полтора миллиарда долларов, Олимпийская деревня, а также новые спортивные сооружения для целого ряда олимпийских видов спорта. Японцы обещают, что эта олимпиада станет самой инновационной - ждём роботов-экскурсоводов и беспилотное такси. :)

Я из республика Татарстан как участовать на олимпиаду 2020