В какой стране живут самые красивые люди?

Мода и красотаЧеловек+4
Nue M.

Такого анализа не делал. Но россиянке на передних позициях. Это эмоциональная оценка - я посетил более пяти десятков стран. Я .не припоминаю ни одного серьезного эксперта в этой области, на мнение которого можно было бы сослаться

Страничка развлекательно-познавательного сайта most-beauty.ru.  · 12 мар 2020  · most-beauty.ru
Алексей