В какой цвет покрасить обои?

А в серый цвет стоит ли красить коридор и кухню?

Дизайн интерьеровСтроительство и ремонтПокраска обоев
Ольга Скрипник
Все секреты ремонта от производителя лакокрасочных материалов ABC Farben. Как сэкономить...  · 27 сент 2021  · abcfarben.ru
ABC Farben
Добрый день!
Покрасить обои можно в любой цвет, используя колер и подходящую для обоев краску, то есть, на водной основе или латексную.
Серая палитра оттенков отлично подойдет для кухни и коридора, например, можно создать интерьер в скандинавском стиле: холодные светлые цвета (белый, светло-серый и т.д.) и добавьте яркий, красочный элемент декора: картину, текстиль или посуду - получится очень стильно.