Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В какой цвет покрасить волосы парню?

Мода и красотаКрасота
Анонимный вопрос
  · 17,1 K
Интернет-магазин ярких красок для волос   · 15 сент 2020  · star-cats.com
Отвечает
Виталий

На самом деле в любой цвет. Абсолютно. Особенно в крупных городах прошло то время, когда это считалось ненормальным.

Я лично предпочитаю просто осветление, получается некое омбре, когда темное кончики отрастают. Выглядит прикольно. Мне нравится такой способ, хотя пусть это и не совсем окрашивание

А для вас могу посоветовать заглянуть в каталог красок для волос и выбрать понравившийся вам краситель из всей палитры самых разнообразных цветов

HR с душой географа. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.   · 13 дек 2018
Смотря с какой целью вы хотите сделать окрашивание. Как правило, у парней короткие волосы, и если цвет не понравился или надоел - все легко решается стрижкой окрашенных волос:) Поэтому вы можете смело экспериментировать с цветом! Яркие (особенно кислотные) волосы, действительно сейчас в тренде у подростков и молодых людей. Можете покрасить волосы в белый (блонд) или же... Читать далее
Все человеческое умение не что иное, как смесь терпения и времени. Оноре де Бальзак  · 10 дек 2018

Эффектно будет смотреться седина, модно и в тренде. Если не боитесь экспериментировать, то смело красьте волосы в яркие цвета: красный, зелёный, но до этого хорошо осветлите волосы. Молодым людям идёт белый цвет волос, можно подумать и над таким вариантом. Если не хотите сильно экспериментировать, окрасьте волосы в каштановый с винным оттенком.