В какой цвет покрасить волосы парню?

Мода и красотаКрасота
Анонимный вопрос
Интернет-магазин ярких красок для волос   · 15 сент 2020  · star-cats.com
Виталий

На самом деле в любой цвет. Абсолютно. Особенно в крупных городах прошло то время, когда это считалось ненормальным.

Я лично предпочитаю просто осветление, получается некое омбре, когда темное кончики отрастают. Выглядит прикольно. Мне нравится такой способ, хотя пусть это и не совсем окрашивание

А для вас могу посоветовать заглянуть в каталог красок для волос и выбрать понравившийся вам краситель из всей палитры самых разнообразных цветов