В какой цвет волос красиво перекрасится мужчине?

ЗдоровьеМода и красота+3
Анонимный вопрос
Предприниматель, студент, мусульманка  · 25 июн 2016

Универсального ответа нет. Это зависит от цвета кожи, стрижки, цвета глаз, вашего повседневного стиля и прочих многих других факторов. Так что в какой хотите в такой и красьтесь. Сейчас очень популярен серый/седой цвет. У участника группы Агонь- волосы вообще розовые и ему очень даже идет. Конечно если вы в гос структуре работаете, вашего креатива никто не оценит, это тоже надо учитывать. А если вы об обычных цветах, русый/шатен/блонд и тп, то лучше не мучайте волосы. После покраски они становятся ломкими, сухими, теряют шелковистость и вообще они требуют тщательного и постоянного ухода после покраски. И курс в моде сейчас вроде как на натуральность идет.

P.S. Когда училась в школе, у нас мальчик покрасил голову в виде футбольного мяча, ахах.