В каком аэропорте самые комфортные условия пребывания?

ТехнологииБизнес и менеджмент+4
The Question
руководитель пресс-службы в агентстве недвижимости  · 25 мая 2016

Очень нравятся скандинавские аэропорты (Осло, Стокгольм). Мюнхенский тоже очень удобен - как для пересадок, так и для долгого ожидания. Шарль-де-Голль в целом, конечно, очень современный, но многое зависит от того, к какому гейту отправят, можно оказаться в загончике с единственной кафешкой, куда будет большая очередь, например. А в Барселоне после прохождения паспортного контроля мы как-то оказались в зоне, откуда не было вообще никакого доступа к магазинам дьюти-фри, их можно было только наблюдать сверху и облизываться =))