В каком агентстве сейчас Jokwon? Почему на некоторых сайтах пишут, что он дебютировал в Big Hit Entertainment?

МузыкаK-pop
지민
Преподаватель японского языка, SEO специалист западного направления  · 16 июл 2019

Судя по последним двум годам деятельности и концертам, айдол сейчас в Cube. Совсем сейчас-сейчас конечно, он на службе :)

Группа, в которой дебютировал Джо Квон - 2АМ в разное время находилась под разными лейблами, в том числе и БигХит. Стажировка в JYP, дебют в  BigHit, распад группы, подписание контракта с JYP и контракт с Cube в 2017 году.