В каком банке можно взять кредит с просрочками и плохой кредитной историей?

Есть ли банки, которые дают кредит без справок и проверки кредитной истории?

БанкиКредиты+6
Лариса Игнатова
На Кью задали 3 похожих вопроса
Кредитный брокер с 10-летним стажем.  · 30 авг 2021
Здравствуйте.
Если просрочка действующая, то, к сожалению, ни один банк не прокредитует. Все банки проверяют минимум 3 бюро - НБКИ, Эквифакс, ОКБ. Если хотя бы в 1м из них есть действующая просрочка, это приведет автоматом к отказу. Обойти проверку кредитной истории банком невозможно. Систему рассмотрения заявок никто не изменит.
Если просрочки закрыты, то банки учитывают характер выплат по всем кредитным продуктам: длительность просрочек, давность их закрытия, регулярность просрочек, были ли выплаты по кредитам после закрытия просрочек и другие параметры. Так же учитывают стабильность доходов, наличие/отсутствие залога и многое другое.
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 20 дек 2021  · banki.ru
Ольга