В каком бы направлении Вы двигались , что бы изучили и какие бы навыки прокачивали , если бы сейчас окончили 9 класс ?

Образование
Анонимный вопрос
Пытаюсь познать мир  · 17 авг 2017

Кому не трудно - напишите своё мнение на этот счёт . Я сейчас на перепутье , и мне очень нужно узнать как можно больше мнений . Заранее спаааасииииибоооо. ))))))))))))

Человек из Интернета  · 18 авг 2017

Харизму, интеллект, бартер и удачу в перфект. Силу, меткость и агилу в средне пока. С этим еще успеется. С перками сложнее, на старте их выбор невелик. Можно брать каждый что предлагают.

)))

Хочу все знать  · 17 авг 2017

А н г л и й с к и й       я з ы к ,   с п о р т ,   з д о р о в ь е,    п р о г р а м м и р о в а н и е . П о т о м     з а м у т  и т ь   с в о й   с т а  р т а п    и     у л е т е т ь   н а    Г о а    ))