В каком году Н. Добронравов написал стихотворение "Мы пришли попрощаться стобою Россия..."?

ЛитератураДомашние задания
kx c
Филолог, психолог, организатор мероприятий. Люблю художественную литературу, театр...  · 11 февр 2022
Я услышала его в исполнении автора в 2021 году. Если не ошибаюсь, оно написано в конце октября (31) прошлого года.В этот же день в интернете появилось видео, тронувшее до слёз.
Думаю, что лучше Николая Добронравова это никто не исполнит. Послушайте.