В каком городе России вы бы купили квартиру при наличии 4.5 млн. рублей? И почему?

НедвижимостьКвартираПереезд
Arnack
Походы, прогулки по Крыму.Природа,красивые места.Виды Крыма фото тур, видео экскурсия.Крым...  · 18 авг 2020

Всё сводится к необходимости.

Если просто жить и наслаждаться жизнью, то я бы купил себе жильё в этом месте, гляньте на Яндекс карте:

Село Гончарное на карте Севастополя,

ну или так: https://yandex.ru/maps/-/CCQteDSeLC

Почему там ? там очень красивая природа, вокруг горы поросшие лесом, рядом море и то что важно, трасса Севастополь - Ялта. Ещё в селе Гончарное есть родник с природной водой, я сам там гулял и приезжал не раз, когда шёл в поход на гору Куш Кая. Мне очень понравилось, и я тогда, так и подумал, что хотел бы жить, только там,это красивое и спокойное крымское село. Вот кстати немного фоток с того района (на видео) оттуда,остальные потом выложу. : https://yandex.ru/efir?stream_id=vsFDN1lpc74k&f=1

Информация о рейтингах и обзоры  · 18 авг 2020  · bigmens.ru
Про жизнь

Я бы купил в Судаке, там горы и море, там тепло чаще, чем в Питере. Там воздух и скалы, сопки. ТАм Крым это конечно останавливает, сейчас там ох, как тяжело от переполнения)))