В каком индийском фильме была данная песня Myriam Fares - Ghmorni?

Индийские фильмы
Анастасия Куртова
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 13 июл 2019

Актриса исполнила это песню в фильме «Silina» 2009 года, где сыграла персонажа Хала, после этого российская группа "Мираж" исполнила песню "Осень", которая явлется квером на песню Ghmorni.