В каком интерьере используют модульный паркет?

ДизайнРемонт+2
МОСПАРКЕТ
Стараемся привить культуру использования напольных покрытий на основе натурального дерева...  · 22 дек 2020

Модульный паркет можно использовать в любом интерьере. Важно лишь правильно подобрать вариант паркета к концепции помещения. Модульный паркет делает комнату выразительной и подчеркивает стиль оформления интерьера.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглогодичная выставка домов, сделанная в...  · 25 февр 2020  · m-strana.ru
Роман Волков