В каком кинотеатре Москвы можно посмотреть фильм «Ла-Ла Ленд» в оригинальной озвучке?

КиноМоскваКинотеатры
Таша Незлобина
Дипломат (но не портфель), переводчик, любитель иностранных языков и международных...  · 24 янв 2017

На эти случай рекомендую очень полезный сайт. Там все сеансы фильмов, которые сейчас идут в Москве в оригинале, со временем и всем причитающимся.

студентка журфака МГУ.  · 24 янв 2017

Сейчас в Москве довольно много кинотеатров, показывающих фильмы на языке оригинала. Что же касается фильма "Ла Ла Лэнд", то его совершенно точно можно посмотреть на английском с русскими субтитрами в кинотеатре "35мм" и в "Пять звезд" на Новокузнецкой.