В каком магазине можно купить очки с простыми линзами? В магазине одежды, промтоварах или в оптике?

МедицинаМагазины+2
Анонимный вопрос
Мы это интернет магазин и сообщество людей одновременно, объединённых целью - Очки...  · 17 июн 2021  · glasses.greensquare-spb.ru

Мы открываем новые возможности для вас:
Скоро на сайте появится отдельный каталог "Очки ещё дешевле".
🔴 Это такие же качественные и красивые оправы. Однако они будут стоить ещё дешевле!
🔴 Если вы готовы примерить оправу онлайн или заказать ее без примерки, а также оплатить ее онлайн, то мы в момент оформления заказа запускаем очки в производство
🔴 В течение недели готовые очки будут уже у вас. Качественно, красиво и недорого!

В нашей сети вы получите профессиональную консультацию офтальмолога и сможете заказать...  · 29 июн 2020  · салон-очки.рф
салон-очки.рф

Добрый день ! Лучше всего покупать очки всегда в специализированных магазинах Оптики ! Так как там есть все необходимые документы для продажи ! Лицензия и сертификаты на всю продукцию ! И в продаже всегда качественные очки ,которые защищают Ваши глаза и не испортят зрение !

!