В каком месяце возвращают деньги за покупку квартиры ?

Налоговые вычетыЗаконодательство рф+2
Сергей Я.
Онлайн-сервис по возврату налогов. Заполним декларацию 3-НДФЛ, проконсультируем по...  · 30 авг 2021  · ndflka.ru
Все зависит от того, когда вы подадите документы на вычет. С даты подачи считайте 4 месяца - это и будет предельный срок для возврата. Чаще всего многие подают документы в январе и уже в мае получают выплату. Это если вы подаете через налоговую. А если обратитесь к работодателю, то после подачи нужных заявлений с вас перестанут удерживать налог со следующей зарплаты.