В каком мультике был рыцарь с длинным лицом очень маленького роста?

Найти мультфильм по описанию
губанова наталья
Игры, PlayStation, компьютер , секс, музыка, рок, металл, Rammstein, Metallica, кино...  · 8 апр 2022
Профессия инженер-радиоконструктор. Сейчас на пенсии. Радиолюбитель со школьных лет.  · 27 апр 2022
Шрек. А что еще здесь может не понятного? Шрек и только Шрек
! И зачем, что бы ответить надо набирать более 100 символов? Шрек, Шрек, Шрек, Шрек, Шрек.