В каком направлении будет двигаться рынок криптовалют в ближайшем будущем и в долгосрочной перспективе?

Алексей
Инвестор в криптовалюты. Разработчик смарт-контрактов на Solidity (Ethereum Virtual...  · 16 янв 2022
Рынок криптовалют, как и любой другой рынок, имеет постоянный восходящий тренд (глобально).
Если сказать, что биткоин через N-лет будет стоить дороже чем сейчас, то не ошибётесь.
В ближайшем будущем нас ждут небольшие качели и появление новых проектов в топ-100 криптовалют по капитализации.