В каком наряде встречать Новый год 2019?

Мода и красотаКрасота+2
Екатерина Гредасова
Учитель английского языка и физики, частный преподаватель французского, турецкого и...  · 30 нояб 2018

Новый 2019 год - это год розового и золотого цвета, год свиньи) Этот Новый год встречайте в розовом элегантном платье, расписанном золотой посыпкой. Или можно упростить задачу: просто встречать Новый год в золотом платье или просто розовом. Вообще, как сложилось, Новый год праздную в вечернем платье.