В каком настроении был карл иваныч?

Лев толстой детство
Дина Топилина
Новый день - новые вопросы!  · 8 февр 2019

Он был добрейшим человеком, который относился к детям с любовью, но так же был и в меру строг.

Даже и не знаю что такого написать о себе. Ну я люблю читать манхву, маньхуа, додзинси...  · 18 февр 2021

Он был в состоянии шока и густи, от обиды, что его вот так бросают спустя столько лет службы в господском доме. Он обижается на решение главы семьи, но в силу любви к детям позже упрашивает разрешение ехать с ними в Москву. ( можешь 2 предложение не писать)