В каком паблике в ВК, на ваш взгляд, публикуются наиболее смешные мемы? Почему?

Социальные сетиМемыСмех
lost in the city
Чуть-чуть юрист, чуть-чуть историк, чуть-чуть психолог, чуть-чуть человек  · 30 окт 2018

(не реклама,внатуре)

В паблике МRZLK(или Убежище Мурзача) ,Лентач(Настоящий Лентач). Потому что новости,наложенные на сатиру,доведение ситуации до абсурда ,мемесы связанные с ситуацией- самая сборная солянка, именно то,что мне нужно. Здесь ,зачастую, и смех и грех, контраст эмоций- это заставляет думать критически (я считаю,в нашей стране это необходимо). Понимаю,что паблики чуть более либерализированные ,чем полностью,но на то нам и дана голова,чтобы думать ещё самим. В общем - в этих пабликах есть всё.