В каком порядке читать комиксы DC ?

КомиксыDcВселенная dc
Geereeeeee
ВКомиксе – проект, созданный для того, чтобы каждый желающий смог найти информацию о...  · 4 сент 2020  · vcomicse.ru
Антон Дунаев

У большей части комиксов DC нет четкой хронологии. Разные авторы писали отдельные серии, не обращая внимания на то, что пишутдругие. Были, конечно же, попытки систематизировать события комиксов, но, на мой взгляд, ни одна из этих попыток не увенчалась успехом. Огромное количество персонажей, событий и авторов дало возможность на многие события посмотреть с абсолютно разных сторон. Поэтому - читайте те сюжеты, которые Вам нравятся и не пытайтесь связать их логически с другими. Скорее всего это просто невозможно.

Хотя об отдельных персонажах, вырванных из контекста Мультивселенной DC Comics, можно найти более менее ровную хронологию событий. Например - о Флэше - https://vcomicse.ru/dc-comics/s-chego-nachat-chitat-komiksy-o-fleshe-barri-allene/

Учусь всему, безуспешно  · 11 окт 2021
Автор лучшего ответа абсолютно прав, но попытки какой-то систематизации также предпринимаются. Вот можете, например, посмотреть списки для чтения с сайта comicbookreadingorders.com
Можно найти порядки чтения комиксов разных вселенных в целом и по отдельным персонажам.