В каком порядке делать ремонт в квартире (комнаты, ну и в самих комнатах)?

РемонтРемонтник.ру
Анна Морозова
Мы - дизайнеры интерьеров и строители. Делимся опытом, рассказываем о хитростях, отвечаем...  · 1 окт 2020  · iconinteriors.ru
Юлия Штерн

— Демонтаж окон и дверей, старых материалов отделки

— Демонтаж перегородок, присоединение лоджии

— Новые перегородки

— Монтаж окон

— Выравнивание стен, потолков, пола

— Электропроводка, канализация, водоснабжение

— Штукатурка, грунтовка (пол, стены, потолок);

— Покраска стен, отделка плиткой, укладка паркета;

— Плинтуса, межкомнатные двери, монтаж встроенной мебели.

AX8A3180-HDR.jpg
J80A9793-HDR.jpg
J80A5472-HDR.jpg

Все наше портфолио можно увидеть на IconInteriors.ru

С проекта, потом демонтаж всего что не пригодится .первым делом полы ровные, не ровные, Оштукатуривание нужных поверхностей, : под правило ,уголок 90.ну и так далее.