В каком порядке изучать темы английского языка, если я хочу выучить его самостоятельно?

ПсихологияОбразование+3
Евгений Петриков
PhD Преподаватель английского 29 лет. TOEFL IELTS . Лето, колледжи UK USA. Москва/МО...  · 29 нояб 2021  · angloclub.ru
Имеете ли Вы базовые знания (буквы, их сочетания, звучание), так как без этого Вы не сможете пользоваться учебными пособиями? Если "ДА", то английский учить русскоговорящему нужно с накопления лексики(слов) для последующего конструирования утвердительных и вопросительных предложений. напр: a van, a man A man in a van... Далее - настоящее простое время с глаголом to be в утвердительных и вопросительных предложениях. Вам нужно вспомнить части речи, так как все объяснения будут базироваться на лингвистических терминах. Далее глагол Can, обороты there is there are. Далее Формы глагола, что означают и для чего нужны. Прошедшее простое время конструирования утвердительных и вопросительных предложений. И т.д. Обязательно слушать и повторять, копируя звучание, аудиокурсы для развития говорения и восприятия на слух. Успехов и терпения!