В каком порядке нужно наряжать елку?

Новый годНовогодние украшения
Анонимный вопрос
Обычно елку наряжают в таком порядке: сначала гирлянда, потом шарики, дождик и весь остальной декор (конфетки, леденцы съедобные). Все зависит от ассортимента украшений, который у Вас в наличии. Главное - чтобы не задевались шарики, поэтому все же советую начинать с гирлянды. А посмотреть и подобрать качественные светодиодные гирлянды, которые принесут в Ваш дом праздничную атмосферу, можно легко на greenelki ru/category/elektrogirlyandy/
Здоровый образ жизни, красота в интерьере и ландшафте, гармония в отношениях - вот три...  · 31 дек 2018

Первый делом наматывается гирлянда, ее нужно заранее проверить на исправность. Следом размещаются бусы. Потом надевается верхушка. Елочные игрушки развешиваются начиная снизу вверх: на нижние мощные ветки крупные шары, на тонкие ветки игрушки меньшего размера. И потом вся эта красота украшается дождиком, мишурой и блесками.