В каком приложении по английскому можно отрабатывать хорошее произношение?

ОбразованиеТехнологии+4
Анна Алексеевна
Студентка, любитель собак, репетитор по английскому  · 26 мая 2017

Сайт/приложение, чтобы учить английский по сериалам, фильмам, клипам и т.д https://puzzle-english.com Там с субтитрами везде, и есть задания и игры после видео).
Ещё приложение BBC, оно полностью на английском и там есть раздел live news, где вы сможете послушать речь носителей языка) и к тому же, будете в курсе новостей :)

Спасибо, но вопрос заключался не в этом.