В каком процентном отношении находиться отраженный свет Луны, от флуоресцентного света от рентгеновского излучения Солнца?

ФизикаАстрономия+2
игорь Симчанк
Всем, всем, обо всём ...  · 8 июл 2022
Ответ на этот крайне важный и поэтому животрепещущий, но абсолютно, извините, бестолково сформулированный автором вопрос, попробовал найти незаслуженно забытый астроном-селенолог Н. Трубач в своей диссертации на тему "Голубая луна, как поилица звезд сладостью" почему-то оценённой только небольшой (около 1.2%) группой ходящих под Луной (Месяцем Месяцовичем). Спасибо ...
Голубая Луна.это звучит многообещающе. Породы светятся сами не отражая , ч о не поняла.