В каком районе лучше купить квартиру?

НедвижимостьРиэлторыВыбор квартиры
Olga
Обучение Фэн-Шуй, Ба-Цзы, Най-Инь, Цигун и чайной церемонии. Консультации с момощью...  · 17 мар 2020  · fengshuinaumova.ru

Добрый день!

С точки зрения Фэн-Шуй лучше выбирать:

  • Экологически чистый район с парками и без промышленных предприятий
  • Учитывайте розу ветров, посмотрите, куда ветер сдувает выхлопные газы от транспорта и промышленных предприятий, и выбирайте район с более чистым воздухом
  • Не жалательно выбирать квартиру рядом с кладбищем или в районе, который построен на месте старого кладбища

Рекомендую статью Как выбрать квартиру по Фен-Шуй

viborkvartiri.jpg