В каком районе Москвы(окраина разумеется) и близ лежащих городов,брать квартиру,чтобы не попасть в окружение южан?

МоскваИпотека+3
Максим Маэстро
Технический дайвер, туроператор подводных экспедиций  · 24 авг 2019

Подруга живет в таун хаусе Бутовские Аллеи, я к ней езжу отдыхать как в филиал рая на земле. Трехэтажные домики, ухоженные клумбы, все друг друга знают по имени, и собак тоже знают по имени, вечером соседи выходят поиграть в бадминтон или пожарить мяса в лесочке: с балкона видят о, вы пошли и мы сейчас придем. Южан нет от слова совсем, я ее район называю "тихий американский пригород" или Вистерия-Лейн. Минусы - первички от застройщика нет, все продано. Вторичка - от 6 млн за две комнаты. Метро откроют рядом, будет еще хуже по ценам. Но это реально рай на земле нерезиновой. Если бы я могла купить себе квартиру - покупала бы здесь.