В каком ресторане/кафе Москвы готовят самые настоящиее грузинские блюда?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Анонимный вопрос
Энофил c сертификатом сомелье. Знаю, как пить вино красиво, с пониманием, без снобизма и...  · 3 февр 2019

Казбек, Vani, Хинкальная на Новом Арбате. У многих грузинских ресторанов проблема с не которыми продуктами, в том числе сыре, поэтому найти прекрасный хачапури с нежным тянущимся сыром - задача непростая

Та самая гречанка: Сторонница нонконформизма | Билингв-полиглот | Гурманша | Скептик |...  · 3 мар 2019

DiDi, Patara, Vani или Чито Грито, так же было вкусно в Грузине на Садовом. Ещё Тинатин, там добротная кухня, но не чисто грузинская (если уважаете Канделаки, можно сделать за одно и селфи).