В каком розничном магазине техники лучше брать кредит? Ни в одном почти не дают, потому, что кредитов не брал ни разу.?

ПсихологияТехнологии+5
Анонимный вопрос
Уголь, экономика, халява, москва  · 30 мар 2017

Дам небольшой совет к описанному выше ответу. Если вам отказали - просите у менеджера номер вашей заявки на кредит и смело звоните в банк. Возможно вам его и одобрили, просто менеджер не хочет возиться с бумажками или портить статистику среднего процента выданных кредитов.