В каком самом странном месте вы ночевали?

ЗдоровьеПутешествия+3
Anna Ekomasova
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 25 июл 2017

Ночевал однажды в отцепленном железнодорожном вагоне. Приехал в 1993 году по делам в Кустанай, дела порешал, вечер, в гостиницах мест нет. Зима, -30 мороз, поезд обратно только утром. Пошёл на вокзал, досидеть до утра. Иду по путям, так короче. В отцепленном вагоне горит свет, топится печка. Постучал, открывает пожилой казах, пустил меня переночевать. Даже бельё выдал. :)

Наутро будит, - "Вставай, приехали!". "Как приехали, куда приехали?!". Оказывается, утром вагон поставили в состав поезда и подогнали к вокзалу. Я вышел и пересел на свой поезд.