В каком смысле Иисус - последний Адам?

РелигияХристианство+2
Елена Александровна Гудвил
ВЫ утомили меня постоянными запросами кто я и что я могу или не могу .Свое имя я не...  · 25 апр 2022
Я попытаюсь ответить на этот вопрос ... Сейчас найти такого человека ,как ИИСУС ,практически невозможно !!! Без грешного ,с чистой душой ,до краев наполненной любовью ,не только к семье и близким ,но и ко всем окружающим и безграничной верой и любовью к ОТЦУ НЕБЕСНОМУ !!!С уважением Виктор.