В каком учебном заведении можно научиться делать татуаж бровей?

Образование
Анна Ищенко
Мастер перманентного макияжа  · 27 янв 2020

Можно пройти Базовый курс перманентного макияжа, в Школа-Студия перманентного макияжа Алёны Кочергиной. Мастер с опытом боле 10 лет. Опыт преподавания более 2х лет. Поддержка учеников на протяжении 2х лет после обучения. Считается что за это время, ученик уже будет хорошим мастером. И сам уже сможет обучать других. Инстаграм @ak_permanent