Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В каком учебном заведении можно научиться делать татуаж бровей?

Образование
Анна Ищенко
  · 5,6 K
Мастер перманентного макияжа  · 27 янв 2020

Можно пройти Базовый курс перманентного макияжа, в Школа-Студия перманентного макияжа Алёны Кочергиной. Мастер с опытом боле 10 лет. Опыт преподавания более 2х лет. Поддержка учеников на протяжении 2х лет после обучения. Считается что за это время, ученик уже будет хорошим мастером. И сам уже сможет обучать других. Инстаграм @ak_permanent

Работаю в банковской сфере, отвечаю на вопросы по кредитованию  · 24 мая 2021
Почему решили только брови изучать? Уже есть опыт в татуаже? Если у вас опыт в татуаже есть возьмите мастер класс у Инги Бабицкой, которую здесь уже рекомендовали. Индивидуальный мастер класс ведется на модели, причем макстер будет отрабатывать с вами технику до тех пор, пока вы ее не усвоите, то есть фактически по времени мастер-класс не ограничен. Материалы и... Читать далее
Учебный центр и студия перманентного макияжа EXPERT PMU  · 6 июл 2020  · expert-pmu.ru
Много долго расхваливать наш учебный центр и преподавателей! Но цифры говорят за нас! - более 23000 проведенных процедур - более 2000 выпускников школы по всему миру - более 10 лет на рынке! А вот и работа наших мастеров - преподавателей : аккаунт студии И для примера работа одного из ученика Читать далее
Первый
Отвечаю за вопросы красоты  · 26 февр 2021
Какой город вас интересует? В Москве могу порекомендовать школу-студию Инги Бабицкой. Если вас интересуют только брови, то там есть курс Маэстро бровей. Это базовый курс по бровям с нуля, где самые ходовые техники как раз и преподаются. Напыление, писельные брови и градиент, все это входит в этот курс, также туда входит анестезия, колористика и вся другая необходимая... Читать далее
Анестезию на таких курсах насколько я понимаю только аппликационную изучают, т.к. для того чтобы инъекционную... Читать дальше
Я интересуюсь многими темами, кроме политики.  · 27 июл 2017

Я слышала, что учебно-консультационный центр - это лучшая школа татуажа в Москве. У меня подруга хотела там обучаться, но поняла что материально не потянет. А очень жаль, она большая умница.

Мы занимаемся продажей материалов для татуажа. Наш тренер Международного уровня проводит...  · 18 июл 2020
В нашей компании вы можете пройти Базовый Курс по всем зонам. Длительность обучения 5 дней. 🔴В программе обучения в первые 2 дня Вы узнаете: ✔️Что такое перманентный макияж; ✔️Требования к санитарно- гигиеническому и техническому оснащению рабочего места; ✔️Техника безопасности мастера и клиента; ✔️Показания и противопоказания к процедуре; ✔️Виды аппаратов... Читать далее
Первый
Я проходила обучение в студии Инги Бабицкой в районе Таганской. Он назывался «Маэстро бровей». На уроках была и теория и практика. Инга очень подробно и фундаментально объясняет, каждую детальку прорабатывает.
Первый
Могу порекомендовать студию татуажа Марии Майер в Москве (inst: @mayer_studio), где сама проходила обучение) Вообще считаю, что идти учиться нужно всегда только к мастерам своего дела! Главное желание было сформулировано сразу - я хотела действительно освоить новую профессию и научиться делать красивый татуаж, а не просто "корочки" получить и что-то вытворять на лицах... Читать далее

Можете обучаться в центре татуажа. Плюсы обучения в том, что такие центры имеют непосредственную клиентуру и вы за день будете обучаться на 15 живых моделях. Плюсом будет и то, что в таких центрах новейшее оборудование и опытные мастера с личным опытом.

Индивидуально у понравившегося мастера, который преподает. В центрах обучения Перманенту. Лучше выбирать индивиду... Читать дальше
У меня романтическая натура. Сферы интересов разные.  · 27 июл 2017
У меня тоже когда-то было огромное желание закончить такие курсы. И мне сказали, что обязательно надо иметь медицинское образование. Я поступила в медицинский колледж, закончила его на отлично. А после окончания учебы я поняла, что это не мое. Вот я посмотрела в интернете, и нашла курсы по бровям  Можете поинтересоваться. Кажется сейчас уже не обязательно иметь... Читать далее
Средний медработник. Нравится все интересное, красивое и доброе.  · 27 июл 2017

Если у Вас есть знакомый опытный мастер, который  занимается татуажем бровей, век и губ. У которого большая практика, и о нем положительные отзывы, можно обратиться к нему. Но для этого надо иметь медицинское образование.