В каком возрасте можно начинать встречаться?

Мне 13 и учусь я в 7 классе, мне уже не раз предлагали встречаться, но я постоянно отказывалась, так как в прямом смысле этого слова боялась. Меня заинтерисовал такой вопрос, буду раду любому мнению. Спасибо.

Отношения половДружбаЛюбовь и симпатия
Ekaterina Tyurina
Сначала были табачные магазины. На 6й год Кот открыл кальянную. Велком ту Kot lounge bar...  · 20 нояб 2020  · kotlounge.ru

Начинайте встречаться тогда, когда посчитаете нужным.

Если сейчас страшно - пересиливать себя не стоит. Эмоционально вы еще просто не готовы.

Возможно, предложения поступали от ребят, которые вам не сильно симпатичны - тогда не стоит тем более)))

Многие девочки в 13 лет более открыты в этом плане. Но вы не многие)) Прислушивайтесь к себе и поступайте так, как комфортно.

ну смотря кто тебе нравится так как я могу посоветовать тебе не надо боятся этого надо идти в перед и делой первый шаг так как ты будеш себя загонять в тупик надо идти только в перед