В каком возрасте мужчине пора серьезно задумываться о браке?

Понятное дело, что любви покорится любой возраст, но тут вопрос именно практического характера. Сегодня часто встречаю мужчин, которым 30+ , а они даже не задумывались о семье и детях. Мне кажется, что в таком возрасте уже "булки горят", поэтому странно, что мужчины не задумываются про это.

Мне интересно ваше мнение.

ЛюбовьСемьяСемья и отношения
Владислав Войтенко
Фотографирую свадьбы с 2003 года. Мои снимки есть у более 1000 счастливых пар.  · 10 нояб 2020  · anikolsky.com

На этот вопрос не может быть однозначного ответа. Когда что-то делаешь, то чаще всего кажется что да это все обдумано и правильно , но взрослея , многие понимают, что решение было продиктовано чувствами, общностью интересов, но не готовностью делить всю жизнь на двоих...

Очень часто сейчас встречаю и мужчин и женщин у которых первый брак около 25 лет, а второй уже осознанный, с пониманием не только радостей, но и обязанностей уже около 35-37.

Говорю о том чего не понимал в молодости.  · 14 нояб 2020

Причины задумываться о браке не коррелируют с возрастом. Как только мужчина найдёт ту с которой ему хорошо, как только поймёт что эта девушка подходит для семейной жизни, так сразу.
Только сложно найти.