В каком возрасте Вы первый раз сделали МРТ (магнитно-резонансную томографию)?

МедицинаТехнологии+2
Владимир Гераскин
Руководитель проекта Департамента внешних коммуникаций ООО "СтройПолимер".  · 22 апр 2016

Первое обследование МРТ я прошёл в 21 год (Центр В.И.Дикуля «Марьино»). Личные вещи, украшения и ценности, одежда, содержащая металл и электромагнитные устройства не допускаются в комнату сканирования и могут быть оставлены в сейфе в помещении клиники.