В какую девушку может реально влюбиться альфа-самец, который всем нравится и считает себя пупом Земли?

Отношения
Анонимный вопрос
Злая противная девчонка  · 7 дек 2018

В такую, рядом с которой он не чувствует себя подавленным/ не таким умным, как она. Альфа-самец - это все таки социальный статус, а для его поддержки нужна мудрая и здравомыслящая, готовая на авантюры, терпеливая, но при этом женственная и ранимая (альфачу нужно чувствовать себя сильным) девушка, которая может когда надо помолчать, а когда надо высказаться.

Проверено на личном опыте.

Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 10 мая 2018

В любую. Имел перед глазами пример. Причем девушка "посылала" его первые полгода куда подальше, из-за чего альфа-самец мягко говоря недоумевал ("Как это возможно? Меня???")