В какую европейскую страну (город) лучше всего переехать для комфортного и недорогого проживания?

ОбществоПолитология+5
Ангелина Ситниченко
Предприниматель - движимый недвижимостью.  · 6 июн 2021  · susloff.com

Мы выбрали Испанию г.Валенсия.

Почему?

Приветливое и доброжелательное население. Красивая страна как по природному ландшафту, так и по архитектуре.

Климатические условия на средиземноморском побережье очень радуют, даже некоторые болезненные ощущения прошли. Море чистое.

Кухня вполне подходящая для среднестатистического жителя России. Кроме того, средиземноморская кухня полезна и вкусна.

Достойное образование для детей. Очень неплохие возможности для ведения бизнеса. Безопасность. Хорошие дороги. Вы же именно поэтому смотрите в сторону европейских стран.

Здесь О нашем выборе города.

Относительно легко получить ВНЖ

Почитайте здесь о получении ВНЖ в Испании.