В какую компанию обратиться для сноса дома на участке (нужен совет)? Спасибо знатокам, сразу не уточнил : регион Московская область!?

ДачаСад и огород+2
Алексей Дончик
Стараюсь возделывать свой сад.  · 16 нояб 2019  ·
id

Спешу Вас уведомить, уважаемый автор, что мы живём в огромной стране и компания в городке, где проживаю я, не станет заниматься работами за тысячи километров от её места нахождения. Поэтому советую при обращении к пользователям с просьбами, аналогичными сегодняшней, не забывать о масштабах нашей страны.

а в душе я танцую  · 16 нояб 2019

Таки я бы посоветовал два варианта.

Профи.ру

Форумхаус.ру

По сути - это электронные биржи, где достаточно несложно можно найти подрядчиков на такое дело.

Форумхаус ещё хорош тем, что там аффигенная подборка статей на различные темы, связанные с загородом. И хоть не все эти статьи годятся на нобелевку - всё ж помогает от того, чтобы потом орать "кругом жульё"