В какую криптовалюту вы бы инвестировали и почему?

Бизнес и менеджментФинансыБизнес
Anastasia Astridge
Software Developer  · 21 янв 2016

Я бы рискнул и инвестировал в Bitcoin XT. Это форк Bitcoin, поддерживающий возможность передачи блоков больших объемов, чем оригинальный Bitcoin.

Почему не Bitcoin? Существует вероятность, что Bitcoin скоро столкнется с техническими проблемами, связанными с ограничением размера блока данных в 1МБ, что приведет к сильному удорожанию транзакций, вплоть до того, что некоторые транзакции будут стоить дороже, чем аналогичные операции, проведенные банком.

Источником этой информации является Майк Херн, один из разработчиков ядра Bitcoin и создатель форка Bitcoin XT. К сожалению, я не обладаю достаточной экспертизой, чтобы подтвердить или опровергнуть эти заявления. Но я рассматриваю инвестиции в криптовалюту скорее как авантюру, поэтому предпочту рискнуть и поставить на нового игрока на рынке.

Может ты ещё подскажешь как его приобресть?